Peppo PLIEM*
(Salfelden 1939 - 2009 St. Peter/Kärnten) "Schwarze Wolle" unten rechts signiert Pliem (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca.37,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peppo PLIEM*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2012 |